Kontaktieren Sie uns:

Tel: 0641 602-0
info@roth-energie.de

Finnentrop

ROTH Energie Finnentrop

Vertriebsbüro/Lager/Abfüllanlage

Zum Elberskamp 14
57413 Finnentrop

Tel. 02721/60 33 0



Geschäftsleitung

Thorsten Stamm
Geschäftsleitung Schmierstoffe

Tel. 02721 - 6033 - 0
t.stamm@roth-energie.de


Fachberater Schmierstoffe

Marc-André Belger
Leitung Innendienst & Ausbildung, Technischer Vertrieb

Mob. 0173 - 2523021
m.belger@roth-energie.de

Thorsten Butzkamm
Fachberater Schmierstoffe

Fax 02721 - 6033 - 33
Mob. 0151 - 61625923
t.butzkamm@roth-energie.de

Peter Heidrich
Fachberater Schmierstoffe

Fax 02721 6033-43
Mob. 0151 - 53524418
p.heidrich@roth-energie.de

Ralf Schürmann
Fachberater Schmierstoffe

Mob. 0173 - 2523025
r.schuermann@roth-energie.de

Arndt Marferding
Fachberater Schmierstoffe

Mob. 0151 - 12161332
a.marferding@roth-energie.de

Benjamin Rose
Fachberater Schmierstoffe

Mob. 0151 - 53044386
b.rose@roth-energie.de

Stephan Krassnig
Fachberater Schmierstoffe

Mob. 0151 - 51183365
s.krassnig@roth-energie.de


Analyse & Qualitätssicherung

Timo Duschath
Leitung Technik / QMB

Tel. 02721 - 6033 - 60
Fax 02721 - 6033 - 61
t.duschath@roth-energie.de

Dipl. Ing. Heinz Bröcker
Anwendungsanalyse, Produktentwicklung

Tel. 02423 - 6356
Fax 02423 - 1079
h.broecker@roth-energie.de

Markus Mesletzky
Total Fluid Management

Mob. 0173 - 7088887
m.mesletzky@roth-energie.de

Nancy Röhl
Total Fluid Management

n.roehl@roth-energie.de


Auftragsabwicklung

Heidi Zeppenfeld
Auftragsabwicklung Schmierstoffe & Export

Tel. 02721 - 6033 - 30
Fax 02721 - 6033 - 31
h.zeppenfeld@roth-energie.de

Nadine Schweinsberg
Auftragsabwicklung Schmierstoffe & Export

Tel. 02721 - 6033 - 28
Fax 02721 - 6033 - 29
n.schweinsberg@roth-energie.de

Lukas Berres
Auftragsabwicklung Schmierstoffe

Tel. 02721 6033 - 70
Fax 02721 6033 - 71
l.berres@roth-energie.de

Dominik Atteln
Stellv. Leitung Innendienst, Auftragsabwicklung Schmierstoffe

Tel. 02721 - 6033 - 22
Fax 02721 - 6033 - 21
d.atteln@roth-energie.de

Nadine Beimborn
Vertrieb C-Teile Management

Tel. 02721 - 6033 - 20
Fax 02721 - 6033 - 21
Mob. 0151-74229482
n.beimborn@roth-energie.de

Christoph Ruhrmann
Vertrieb Innendienst Heizöl - Diesel - Adblue

Tel. 02721 - 6033 - 18
c.ruhrmann@roth-energie.de

Luis Tenhaken
Auszubildender

Tel. 02721 - 6033 - 42
Fax 02721 - 6033 - 44
l.tenhaken@roth-energie.de

Fatma Gede
Auszubildende

Tel. 02721 6033 - 10
Fax 02721 6033 - 11
f.gede@roth-energie.de


Lager & Logistik

Thomas Wiese-Gerlach
Leitung Lager & Logistik

Tel. 02721 - 6033 - 24
t.wiese-gerlach@roth-energie.de

Kazimierz Iwanczak
Produktion & Abfüllung

Andreas Kaufmann
Lager & Logistik

Marco Lantella
Lager & Logistik

Andreas Borschdorf
Lager & Logistik

Christian Vollmert
Lager & Logistik


Ihr Vor-Ort-Service

Michael Stadeler

Andreas Stöcker

Marko Tillmann

Kim Bellenbaum

© 2020 Adolf ROTH GmbH & Co. KG