Kontaktieren Sie uns:

Tel: 0641 602-0
info@roth-energie.de

Gießen

Roth Energie Gießen

Vertriebsbüro/Lager/Abfüllanlage

Europastraße 5
35398 Gießen

Tel. 0641 602 0



Jörg Becker
Fachberater Schmierstoffe

Mob. 0170 6303660
j.becker@roth-energie.de

Michael Becker
Fachberater Schmierstoffe

Mob. 0160 90161394
m.becker@roth-energie.de

Hans-Jürgen Kornek
Fachberater Schmierstoffe

Mob. 0171 5584577
h-j.kornek@roth-energie.de

Dennis Schlecht
Vertriebsleiter ExxonMobil Schmierstoffe

Mob. 0175 8394091
d.schlecht@roth-energie.de

Jürgen Lang
Fachberater Schmierstoffe

Mob. 0171 7767693
j.lang@roth-energie.de

Christoph Roth
Fachberater Schmierstoffe

Mob. 0160 4703277
ch.roth@roth-energie.de

Thorsten Sahl
Beschaffung / Logistik Schmierstoffe

Tel. 0641 602-135
t.sahl@roth-energie.de

Sebastian Schäfer
Vertrieb Innendienst Schmierstoffe

Tel. 0641 602-241
s.schaefer@roth-energie.de

Georg Spratte
Fachberater Schmierstoffe

Mob. 0170 8030317
g.spratte@roth-energie.de

Uwe Turtschan
Fachberater Schmierstoffe

Mob. 0171 3630523
u.turtschan@roth-energie.de

© 2020 Adolf ROTH GmbH & Co. KG